판피린 제품 특징을 알아보세요!
약국
판피린큐 제품 이미지
판피린큐 액
안전상비의약품(편의점)
판피린티 제품 이미지
판피린티 정
제품 상세 정보
사용상 주의사항
  • 효능·효과 감기의 제증상(콧물, 코막힘, 재채기, 인후통, 기침, 가래, 오한, 발열, 두통, 관절통, 근육통)의 완화
  • 성상 갈색 유리병에 든 미황색~황갈색의 투명한 액제
  • 용법·용량
    성인 1회 20ml를 1일 3회 식후 30분에 복용한다.
  • 원료약품 및 분량 유효성분 이 약 1병(20ml) 중
    티페피딘시트르산염 10mg 클로르페니라민말레산염 2.5mg
    구아이페네신 42mg 카페인무수물 30mg
    dl-메틸에페드린염산염 18mg 아세트아미노펜 300mg
    첨가제(보존제) 에데트산나트륨수화물, 벤조산나트륨, 시트르산, 농글리세린, 레몬엣센스, 포비돈K-30, 시트르산나트륨수화물, 효소처리스테비아, 정제수, 고과당
  • 저장방법 기밀용기, 실온(1~30℃)보관
  • 포장단위 20ml/병 X 5
사용상 주의사항을 꼭 확인하세요! 사용상 주의사항
제품 상세 정보
사용상 주의사항
  • 효능·효과 감기의 제증상(콧물, 코막힘, 재채기, 목아픔, 오한, 발열, 두통, 관절통, 근육통)의 완화
  • 성상 흰색의 장방형 정제
  • 용법·용량
    성인 성인 1회 1정, 1일 3회 식후 30분에 복용
  • 원료약품 및 분량 유효성분
    1정(586mg)중
    중아세트아미노펜 300mg
    클로르페니라민말레산염 2mg
    카페인무수물 30mg
    첨가제(보존제) 탤크, 옥수수전분, 스테아르마산마그네슘, 아라비아고무가루, 히드록시프로필셀룰로오스
  • 저장방법 기밀용기, 실온(1∼30℃)보관
  • 포장단위 3정/PTP
사용상 주의사항을 꼭 확인하세요! 사용상 주의사항
광고심의필 2020-1552-002101 * 부작용이 있을 수 있으니 첨부된 '사용상의 주의사항'을 잘 읽고, 의사 · 약사와 상의하십시오. 판피린 제조업자 : 동아제약