감기에도 골든타임이 있다! 어떤 증상을 느낄 때
판피린을 복용하나요?
머리가 아프고
몸이 으슬으슬 추워요
열이나고
온 몸이 쑤셔요
목이 칼칼하고
목이 아파요
코가 막히고
콧물이 흘러요
가래가 끓고
기침이 나와요
공휴일이라
약국을 찾을 수 없어요
언제 어디서나
골든타임 은 지켜야 해!
약국에서 구매할 수 있는 흡수가 빠른 액상 감기약 판피린큐액과 가까운 편의점에서 만나볼 수 있는 판피린티를 만나보세요!

판피린큐액

가까운 약국 에서 만나보실 수 있는
흡수가 빠른 액상 감기약 입니다.

#초기감기증상 #액상&빠른흡수 #대한민국 판매 1위 감기약

판피린티정

가까운 편의점 에서 만나보실 수 있는
안전상비의약품으로 알약으로 된 감기약 입니다.

#초기감기증상 #알약 #주말/공휴일/늦은 밤엔?

안전상비의약품 제도란? 약국이 문을 닫는 밤이나 공휴일에도 의약품을 쉽게 구입할 수 있도록 일반의약품의 편의점 판매를 허용한 제도

판피린큐액

가까운 약국 에서 만나보실 수 있는
흡수가 빠른 액상 감기약 입니다.

#초기감기증상 #액상&빠른흡수 #대한민국 1등 감기약

판피린티정

가까운 편의점에서 만나보실 수 있는
안전상비의약품으로 알약으로 된 감기약 입니다.

#초기감기증상 #알약 #주말/공휴일/늦은 밤엔?

안전상비의약품 제도란? 약국이 문을 닫는 밤이나 공휴일에도 의약품을 쉽게 구입할 수 있도록 일반의약품의 편의점 판매를 허용한 제도

판피린이 보여주는
감기 완화 효과!

매일 세 잔 이상 정기적으로 술을 마시는 사람이 이 약이나 다른 해열진통제를 복용해야 할 경우,

간 손상이 유발될 수 있으므로 반드시 약사와 상의하세요.

판피린 Q는 일반의약품 감기약입니다. 드시고 계신 약이 있다면 중복되지 않게 복용하세요! 
(함께 복용하지 말아야 하는 약 : 진해거담제, 다른 감기약, 해열진통제, 항히스타민제를 함유하는 내복약(예: 비염용 경구제, 멀미약, 알레르기 약 등))

아세트아미노펜의 하루 복용 최대 용량은 4,000mg입니다! 제품에 동봉된 “사용상의 주의사항“을 꼭 확인하고 복용하세요

판피린에는 아세트아미노펜이라는 해열진통제가 300mg 들어있어 기본적인 진통작용에 도움을 주며 이러한 진통작용을 통해 두통, 몸살 등과 같은 증상에 효과적입니다.

광고심의필 2020-1552-002102 * 부작용이 있을 수 있으니 첨부된 '사용상의 주의사항'을 잘 읽고, 의사 · 약사와 상의하십시오. 판피린 제조업자 : 동아제약